MARVEL UNIVERSE: Infinity War

Объявление

Доброго времени суток, добро пожаловать на форум "Marvel Universe: Infinity war", созданный по мотивам комиксов Марвел. Отправной точкой сюжета служат события ограниченной серии комиксов "Гражданская война", повествующей о начавшемся расколе в обществе вследствие принятием правительством США Акта о регистрации супергероев.

Время в игре: октябрь, 2014 год
Место действия: Уэстчестер, Нью-Йорк, Вашингтон [США]
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ

Episode #3 «Acceptance» [Grant Ward]
Episode #4 «Danger»
[Remy LeBeau]

В связи с обновлением оформления личного звания, просим всех посетить тему ОФОРМЛЕНИЯ ПРОФИЛЯ!
Газеты пестрят заголовками о новой должности Тони Старка - теперь он глава ЩИТа. Инициатива 50 штатов набирает обороты, переходя к своей решающей фазе, настало самое время выбрать сторону для тех, кто еще не решился на этот шаг. О Стивене Роджерсе, бравом лидере Сопротивления, по-прежнему ничего не слышно, а нейтралитет Людей Икс готов пошатнутся со дня на день: пора принимать решительные меры, но готовы ли их лидеры к таким решениям?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Robyn Hale [Scara]


Robyn Hale [Scara]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Робин Элис Хейл
Robyn Alice Hale
http://sh.uploads.ru/BwjPs.gif  http://sg.uploads.ru/jWuZt.gif

ПРОЗВИЩЕ
Скара [Scara]
СПОСОБНОСТИ
Сверхчеловеческие показатели: сила, скорость, ловкость, выносливость, гибкость, прочность и рефлексы. За счёт улучшенного исцеляющего фактора обладает невосприимчивостью к слабым ядам, многим болезням, действию алкоголя и наркотиков. Средняя устойчивость с телепатии.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
Щ.И.Т.
ЛОЯЛЬНОСТЬ
нейтралитет

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
США, штат Калифорния, Сакраменто
ДАТА РОЖДЕНИЯ И ВОЗРАСТ
27.06.87 - 27 лет
РАСА
мутант
ВНЕШНОСТЬ
Caity Lotz

БИОГРАФИЯ

- Начнём сначала, если Вы не против?
Коротко киваю и отвожу взгляд. Пока я собираюсь с мыслями и думаю, с чего бы следовало начать, мужчина бегло осматривает меня с головы до ног. Он хорошо заученным движением быстро поправляет очки - словно говорит мне, что не знает, нравится ли ему то, что он видит перед собой. Перевожу свой уставший взгляд на него и начинаю рассказ.

Я родилась в Сакраменто, но не прожила там и трёх месяцев. Беременность матери протекала тяжело, никто из врачей не мог предсказать исход. Отца заранее готовили к самому худшему... Но вот она я. Только мамы не стало - она, знаете ли, была на 12 лет старше отца, для неё это были поздние роды. Причину её смерти мы с отцом никогда не обсуждали. Видимо, нам обоим было слишком сложно говорить об этом.
Так вот... Папа с новорождённым ребёнком на руках сорвался с места и переехал в Небраску, к старым друзьям. Получил перевод, собрал вещички, продал дом - будто с непоколебимой решимостью захотел новой жизни. Горе каждый переживает по-своему: кто-то прикладывается к бутылке, кто-то и вовсе во все тяжки пускается... В целом, мне очень повезло с отцом, ведь он сумел всю свою скорбь и боль трансформировать в любовь и заботу. Это ли не чудо?
Не смотря на то, что папа много работал - у врачей иначе и не бывает - он всегда находил для меня время. И за это я люблю его так, что и слов не хватит описать это чувство. Мы редко ссорились потому, что всю жизнь говорили на одном языке, понимаете? Он уважал меня, понимал... Немногие могут похвастаться такими отношениями с родителями. Короче говоря, почти идеальная семья. Шли годы, настало время школы. Учёба давалась мне так же, как и многим другим - средне. Отметки были разные, но я держалась ровно посредине. Звездой в школе не была, но и изгоем тоже. Такая себе Мисс Посредственность. Выходило за рамки лишь то, что я почти всё время предпочитала общаться в мальчиками. Для них я была своей, была компаньоном в юбке. Вместе с ними иногда прогуливала занятия, бывало и такое. Проще говоря, ничего сверхъестественного со мной тогда не происходило. Вплоть до выпускного класса.
До конца учебы оставалось полгода. Папа взял несколько выходных, и мы с ним отправились в небольшой туристический поход с палаткой и костром - всё как положено. Это был бы просто идеальный отдых, если бы на обратном пути мы не попали в аварию. Молодой подвыпивший студент так мощно влетел в нас, что отец погиб на месте. Парнишка отделался несколькими переломами, а я впала в кому на два месяца. Не знаю точно, в какой момент моя мутация раскрыла себя, но после пробуждения уже можно было обнаружить эти непривычные изменения. Правда, тогда мне было не до них... Я потеряла свою единственную, казалось бы, прочную ниточку с внешним миром. Даже не помню те времена - всё смешалось в сплошной серый туман. Только стойкий привкус соли на губах. Наверное, тогда я выплакала всё до капли, и никогда не смогу больше выдавить из себя ни слезинки.
Тем не менее, время не стоит на месте. К выпускной церемонии я кое-как оклемалась, даже умудрилась раздобыть себе симпатичное платье. В голове стучала мысль о том, что он бы не хотел видеть меня такой - слабой и безжизненной. Поэтому во мне загорелась искорка желания хотя бы чуть-чуть выглядеть по-праздничному. Сама церемония прошла хорошо, но вот тусовка... Я очнулась только тогда, когда на запястьях клацнули "железные браслеты". По пути в участок начали всплывать обрывки того, что случилось. Оказалось, одна из наших "крутых" девиц сказала нечто неприятное в адрес моего отца. Один чёрт знает, о чём она думала в тот момент, но, можно с уверенностью сказать, чуть позже она сильно пожалела о том, что не промолчала. Свидетели утверждают, что я просто с цепи сорвалась - накинулась на несчастную фифу, словно тигр на свою добычу. Плохо было то, что тогда я не могла контролировать свою силу и чуть было не убила это глупое создание. Разнимавшие нас парни тоже попали под раздачу, но они всё же удержали меня от греха. Скандал был просто колоссальный, но вмешался Щ.И.Т. Понятию не имею как они оказались в нужном месте и в нужное время, но они спасли меня - замяли дело и забрали меня к себе. Выбора особого не было, в тот момент я видела не дальше собственного носа. А они дали мне надежду на будущее.
Само собой, колледж и всю подобную дребедень мне заменил Щ.И.Т. Я была им обязана - они дали мне всё. Но самое ценное - это цель. Только здесь я смогла ощутить себя более или менее в своей тарелке. Десять лет прошло. Десять лет тренировок, новых открытий, самопознания. Меня превратили в то, чем я никогда и не мечтала стать... Я солдат, я оружие в руках этой организации. Другой жизни я не знаю, да и то, что было до всего этого, вспоминается с таким трудом.     

ХАРАКТЕР

Смелая особа, способная идти к своей цели не смотря ни на что. Трудолюбивая, скромная, немногословная, не держит обид. Решительная и отважная, предпочитает рискнуть, если судьба предоставляет волнующий выбор. Замкнутая и осторожная, предпочитает доверять очень узкому кругу лиц. Видит мир таким, каков он есть, и вместе с тем старается не терять надежду в завтрашний день. Не упустит возможность немного развлечься и развеяться, но всё же предпочитает концентрироваться на работе. В глубине души ей сильно не хватает обычной жизни со свиданиями и прочей девчачьей фигнёй - в этом она вряд ли кому-то признается (может, лишь самому близкому человеку).
Неисправимый романтик, который уже не помнит как выражать свои чувства. Поэтому девушка старается держать это в себе - боится быть непонятой и, вместе с тем, показаться слабой.

НАВЫКИ: мастер таких боевых искусств, как кэндо, джиу-джитсу и муай-тай, прекрасно владеет своими дубинками и шестом, отлично плавает и стреляет, хорошо говорит на испанском и французском, хакер среднего уровня, посредственно водит авто. 
ИСПОЛЬЗУЕМОЕ ОРУЖИЕ: две металлические телескопические дубинки, которые при желании легко превращаются в единую конструкцию (шест); в зависимости от обстановки в арсенале так же могут присутствовать пистолет, ножи, мини-шокеры, жучки и прочие крутые побрякушки.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ

[прочитать]

Чёрт побери..! Болит.. спина.
Просыпаюсь от ужасно неприятной боли в спине. В скором времени, широко раскрыв глаза дабы проснуться, обнаруживаю причину неудобства. Я спала на огромном дряхлом кресле, но это не единственное, что меня дико удивило.
Встаю в надежде размять мышцы и вижу самую странную обстановку, которую вообще когда-либо доводилось видеть.
Большая комната, в которой из мебели только это старушечье кресло. Стены напоминали бункер - на ощупь это явно был металл.
Но как и зачем? И почему я тут?
К горлу подступил предательским ком, являя собой последствие неожиданно нахлынувшего страха. Пытаясь взять себя в руки, присаживаюсь на это злополучное кресло и ухожу в себя. В голове тут же всплыли картинки из свежепросмотренного сна. Чувство безысходности точной проекцией начало "топить" меня, но один глубокий вдох снял лишнее напряжение. Во рту был слабый привкус солёной воды, будто сон был явью, но кто-то сумел спасти утопленницу. Ещё немного поразмыслив над цепочкой странных событий, я оставила затею найти связь и вернулась к анализу того, что сейчас перед собой вижу.
По коже пробежали мурашки, чётко давая понять, что в комнате (или бункере?) немного прохладно. Застегнув кофту под самое горло, снова принимаюсь осматривать комнату. Ничего примечательного или полезного.. Кроме...
Из спинки кресла выглядывала массивная чёрная рукоятка. Плотно охватив её кистью я дёргаю - оказывается, это небольшой нож с хорошо заточенным лезвием. Такая находка даже заставила меня на краткий миг улыбнуться, но в целом поводов для радости было мало. Убедившись, что больше ничего полезного из этого помещения не унесёшь, я двинулась к массивной металлической двери. Её состояние оставляло желать лучшего, но судя по тому, что ржавчины на ней почти не было, она рабочая... По крайней мере, так хотелось думать.
Я приблизилась к двери впритык, закрыла глаза и замерла. Но, увы, по ту сторону не было слышно ни звука. Мало что можно сказать по такому раскладу, но... Можно быть почти уверенной в том, что там не идёт война.
Замочная скважина, конечно, была пустой и настолько маленькой, что ничего нельзя было разглядеть. Повернувшись к двери спиной, я ещё раз осмотрела помещение, словно ожидая от него какой-то подсказки или даже поддержки в стремлении узнать что же там, за дверью. Какого было моё удивление, когда взгляд мой упал на что-то бликующее прямо под потолком. Лампа давала не так много света, поэтому я не смогла увидеть это раньше. Камера! Это была самая настоящая камера. Сложно сказать, работает она или нет, но... Это был как раз тот самый знак, которого я ждала. Теперь, зная, что за мной могут наблюдать, я чувствовала себя неуютно. Именно поэтому в порыве злости я резко развернулась и приняла попытку сдвинуть груду металла с места. К счастью, дверь поддалась натиску и с громким лязгом открылась.
Осмотрев открывшийся горизонт, я двинулась дальше.
Трудно было сделать какой-то определённый вывод, но, кажется, это был длинный коридор. Света едва хватало, чтобы осматривать стены и пол... Но моему взору предстали двери таких же, видимо, комнат, как и та, в которой я очнулась.
Сказать, что мне было страшно - вовсе ничего не сказать. Адреналин бушевал в крови, подготавливая моё тело к самым страшным событиям, которые могут произойти в любую секунду.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

Отредактировано Robyn Hale (2015-06-03 22:45:32)

+1

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ТЕПЕРЬ ТЫ ОФИЦИАЛЬНО С НАМИ!http://sd.uploads.ru/t/2xLao.gif

Не забудь отметиться в списке персонажей и в списке занятых внешностей. А также...
оформление профиля ждёт тебя
• оставь сообщение под отношения и хронологию, анкета переносится в нашу славную канцелярию.
У Д А Ч И!

0

3

http://sh.uploads.ru/IG1gl.gif ~ http://sg.uploads.ru/ENs2k.gif

ОТНОШЕНИЯ





Отредактировано Robyn Hale (2015-06-04 11:30:30)

0

4

http://sg.uploads.ru/nQe5H.gif

ХРОНОЛОГИЯ





Отредактировано Robyn Hale (2015-06-04 11:32:03)

0

5


Вы здесь » MARVEL UNIVERSE: Infinity War » Administration's archieve » Robyn Hale [Scara]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно